Жизнь моя – моя любовь

Жанр
романтика, комедия, мелодрама
Страна
Южная Корея
В ролях
Шин Мин А, Чо Чжон Сок, Ю Ха Джун, Со Кан Джун, Юн Чон Хи, Ра Ми Ран, Ли Си Юн, Пэ Сон У, Ко Кю Пил, Чон Мо Сон, Со Шин Э
Год
2016
Режиссер
Лим Чан Санг
Продолжительность
111

Ён Мин и Ми Ён обычная пара. Учились, встречались, влюбились, поженились. Все как у всех. После женитьбы и эйфории к ним, как и к другим парам, приходят серые будни, и при этом, множество соблазнов вокруг. Как-то они встречают коллегу Ми Ён, и она о чем-то долго с ним секретничает... Благоверный же подумал, что это первая любовь его жены. Ревность зашкаливает! Когда же Ми Ён уезжает к родителям, он решает соблазнить другую. Казалось бы, что может ему помешать?.. И смогут ли молодожены пройти через быт, ревность, обиды и недопонимание, чтобы узнать - что же такое настоящая любовь…

 

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Ответственный за раздел
Алия Шарипова
Если вы хотите рассказать о вечеринке, концерте или мастер-классе, которого нет в нашей афише, пишите письмо на почту [email protected] - картинку, фото или иллюстрацию, дату и время события и контакты по которым можно получить дополнительную информацию.
Фильтры