• Главная
  • Компания Актау «Альянс Ойл сервис»: путь к победе (интервью)
17:30, 31 октября 2015 г.

Компания Актау «Альянс Ойл сервис»: путь к победе (интервью)

В своей победе на предстоящем конкурсе «Алтын сапа» уверена еще одна компания, расположенная в городе Актау. ТОО «Альянс Ойл сервис» была образована в 2006 году и оказывает сервисные услуги. Директор предприятия Ахмет Шарипов уверен, что у компании большое будущее и надеется на победу в предстоящем конкурсе. 

- Ахмет Муталипович, для начала расскажите чем занимается ваша компания? 

- Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги по перевозке грузов и пассажиров, предоставляем в аренду различные транспортные средства, перевозим опасные грузы по I – IV классам опасности, также занимаемся приемом, хранением и отпуском ГСМ, поставкой, перевозкой и бункеровкой ГСМ, питьевой и технический воды, перевозим технологические жидкости (хозяйственно-фекальные и подсланевые, нефтесодержащие воды). Нашими услугами пользуются такие крупнейшие предприятия как «Saipem», «ENKA», «Ersai», «Bue Kazakhstan», «КазМорТрансФлот», «КАПЭ – Актау» и другие.

- Что побудило Вас подать заявку на участие в республиканском конкурсе «Алтын Сапа»?

- Мы стараемся принимать участие во всех конкурсах. К примеру, по версии международного рейтингового Союза Национальных бизнес-рейтингов я был признан победителем в номинации «Лучший руководитель 2015 года». Наше предприятие стремиться быть лучшим в своей сфере деятельности. Премия «Алтын сапа» является показателем высшего качества, получение данной премии в своем роде является признанием отличной работы компании и всего коллектива в республиканском масштабе. 

- Какие меры предпринимает ваше предприятие для повышения качества выпускаемой продукции?

- Для улучшения качества предоставляемых услуг в компании на каждом уровне проводиться определенная работа. Внедрены международные стандарты качества ISO 9001, экологический стандарт ISO 14001 и стандарт безопасности ISO 18001. В штате сотрудников имеется отдельная единица – менеджер по качеству. Самое главное в нашем деле это сотрудники и транспорт. В компании работают самые лучшие специалисты. Все наши работники ежегодно проходят повышение квалификации путем обучения в различных внешних организациях, а также постоянно проводятся внутренние тех-обучения. Относительно транспорта – мы ежегодно улучшаем свой парк автотранспортных средств. Закупаем новые транспортные средства, уменьшаем количество старых транспортных средств. 

- Какие инструменты вы используете для повышения престижа вашего предприятия и узнаваемости выпускаемой продукции? 

- Престиж предприятия в основном, в нашей сфере деятельности, зависит от качества предоставляемых услуг. Поэтому мы стараемся держать высокую профессиональную планку в области предоставления услуг. Для узнаваемости компании мы проводим определенную рекламную компанию. Информацию о нас можно найти в журналах (таких как «Партнер»), газетах, на сайте компании, имеются буклеты, брошюры и т.д. 

- Имеет ли ваше предприятие опыт участия в других региональных, республиканских, международных конкурсах (выставках)? 

- В этом году компания получила сертификат «Лидер отрасли - 2015», также имеется опыт участия в прошлогоднем конкурсе «Алтын сапа».

- Какие ожидания от участия в конкурсе «Алтын Сапа»?

- Как и все компании, мы надеемся на победу и получение премии «Алтын сапа». Также участие дает нам в первую очередь бесценный опыт. Опыт сотрудничества с другими компаниями, опыт нашим сотрудникам при обучениях, презентации нашей компании.

- Что бы Вы пожелали своим коллегам (конкурентам) — участникам конкурса? 

- Всем коллегам мы желаем удачи, плодотворной деятельности, хороших показателей на благо и процветание республики. А себе конечно – победы в конкурсе «Алтын сапа».

Автор: Нурбол Окуов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #актау #инактау #казахстан
Объявления
live comments feed...