• Главная
  • Актау и Россия намерены укреплять сотрудничество
16:49, Сегодня

Актау и Россия намерены укреплять сотрудничество

Во время встречи стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества между Актау и российской стороной. Фото: пресс-служба акимата города Актау

Во время встречи стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества между Актау и российской стороной. Фото: пресс-служба акимата города Актау

Актау намерен расширять взаимодействие с российским консульством, передает inAktau.kz.

Во время встречи стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества между Актау и российской стороной.

Аким Актау Абилькаир Байпаков отметил, что город заинтересован в укреплении взаимодействия с Генеральным консульством России и развитии дружественных и взаимовыгодных связей.

«Работа по развитию отношений между Казахстаном и Россией будет продолжена и в дальнейшем. В том числе город Актау намерен укреплять взаимодействие с консульским представительством Российской Федерации, а также развивать дружественные и взаимовыгодные связи», — сказал аким.

В свою очередь, Ренат Андержанов поздравил с созданием в Казахстане однопалатного Курултая и выразил тёплые пожелания в связи с этим событием.

По итогам встречи стороны подтвердили готовность продолжать сотрудничество и укреплять сложившиеся дружественные связи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мангистау #Актау #Россия #консульство #взаимодействие
Объявления