• Главная
  • НИШ г. Актау начала набор учащихся в 7-ой класс
09:26, 22 января 2016 г.

НИШ г. Актау начала набор учащихся в 7-ой класс

КАЗИНФОРМ - Назарбаев Интеллектуальная школа г. Актау, открывшаяся в прошлом году и ставшая 20-ой по Казахстану, объявила о приеме документов от учащихся 6 классов для поступления в 7 класс.

«Сейчас идет прием документов от учащихся 6 классов в 7 класс. Специальная комиссия работает до 6 февраля. Приглашаем  учащихся и их родителей сдать документы и пройти тесты в нашу школу», - отметила сотрудник пресс-службы НИШ г.Актау Рысгул Рамазанова.

Учителя школы, по словам Р.Рамазановой, с момента открытия НИШ постоянно повышают профессиональный уровень и квалификацию, обучаясь не только на казахстанских курсах, но и в Сингапуре, Малайзии.

Отражение их работы и знаний - интеллектуальный уровень учеников. На республиканской олимпиаде по общеобразовательным предметам среди 22-х НИШ страны участвовали 6 учащихся. 4 из них по профильным предметам как математика, физика, география стали призерами.

Стоит отметить, НИШ установила тесную связь с научно-исследовательскими институтами города. Так, специалисты «КазНИПИ» устроили однодневную экскурсию и ознакомили  ребят с лабораторией по нефтедобыванию, помогая развить интерес  к научной работе.

Для учащихся открывают новые специальности и курсы, в их числе - элективные курсы «Робототехника», «Биотехнология», «Технотория». 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#школа #назарбаев #набор #учеников
Объявления
live comments feed...