• Главная
  • Цирк дрессированных животных Антре уже в городе!!!
Цирк
13:21, 2 февраля 2016 г.

Цирк дрессированных животных Антре уже в городе!!!

Цирк

Труппа приехала заранее чтобы успеть провести репетиции и дать животным привыкнуть к новой для них сцене драмтеатра,Артисты цирка впервые в Актау нашему корреспонденту они рассказали что впечатлены красотой города , набережной, мягким климатом и свежим морским воздухом кстати климат пришёлся по нраву и животным отмечает дрессировщик чёрной пантеры Александр Колосовой.

Артистов ждут ежедневные репетиции что бы предстать перед актаувцами в полной красе и показать достойную шоу-программу которыми славиться Московский продюсерский центр ИМПЕРИЯ ЗРЕЛИЩ.

Напомним что в программе примут участие индийские йоги,воздушные гимнасты , эквилибрист, танцующий Сибирский медведь, чёрная пантера,еноты , обезьяны , дикобраз ,королевские пудели, огнедышащий человек, шок-аттракцион "кольцо смелости" фокусник-иллюзионист и многое многое другое, кроме того на каждом выступлении будет разыгран компьютерный планшет!!!

Дети до 5 лет проходят на выступления бесплатно, а для остальных действуют действительно анти-кризисные цены , от 1500 до 3500 тысяч тенге в зависимости от ряда! Выступления пройдут ТОЛЬКО ДВА ДНЯ 5 и 6 февраля в драматическом театре им. Жантурина! Спешите Билеты уже в кассе драмтеатра!!!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#цирк #приехал #актау #московский #животные
Объявления
live comments feed...