• Главная
  • Трудоустройство мангистаусцев
10:04, 24 февраля 2016 г.

Трудоустройство мангистаусцев

Рабочий день Маржан Иксатова начинает с составления судебных актов, сверок и предупредительных писем на имена  физических лиц имеющих задолженность перед предприятием.  Сама Маржан, довольна рабочим местом, не смотря на то, что трудится не по специальности.

Маржан Иксатова - контролер ГКП "Озен жылу": 

-Чем сидеть дома лучше работать, я обратилась в центре занятости, там мне предложили эту работы, сегодня я получаю заработную плату, оплачиваю коммунальные услуги, покупаю продукты питания.

Каждый год государственное коммунальное предприятие «Өзенжылу», делает запрос в центр занятости населения предлагая 40 вакантных мест. Специалисты, проявившие себя на начальном этапе, смогут получить постоянное место работы.

Эльмира Отаралиева - заместитель начальника отдела ГКП "Озен жылу":

- 6 микрорайонов, на каждый выделяли по 1-2 контролера, ранее мы не успевали проводить сверки, не смотря на 8 часовой рабочий день. В связи, с чем решили увеличить штат сотрудников.

По плану текущего года трудоустроить 777 горожан.  На это из городского бюджета выделено 343 миллиона тенге. Стоит отметить, что в прошлом году более 80 человек было трудоустроено.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#трудоустройство #мангистау #жанаозен #работа
Объявления
live comments feed...