• Главная
  • Директоров школ и представителей НПО Мангистау обучат менеджменту
12:11, 29 февраля 2016 г.

Директоров школ и представителей НПО Мангистау обучат менеджменту

КАЗИНФОРМ - В Мангистауской области продолжается обучение государственных служащих, специалистов образования, здравоохранения и других сфер. С начала марта 2016 года, как стало известно, 25 директоров школ и 25 представителей неправительственного сектора региона пройдут обучение по программе «Менеджмент в некоммерческом секторе». 

Все эти усилия, считает глава региона, помогут подготовить качественные кадры, которые в дальнейшем существенно улучшат качество   услуг населению. 

«Для акимата области приоритетным является вопрос обучения и повышения квалификации наших кадров. В этой связи  мы совместно с Алматы Менеджмент Университет разработали целую программу менеджмента для государственных служащих, специалистов образования, здравоохранения и других сфер. В 2015 году 30 человек из государственного сектора, 25 - из сферы здравоохранения успешно завершили двухгодичный курс обучения и получили дипломы. С 2015 года продолжают обучение еще 33 человека из государственной и бизнес-структур. С начала года 60 человек начали учиться по программе «Менеджмент в государственных органах». С начала марта к обучению привлекут еще 50 человек», - сообщил аким Мангистауской области Алик Айдарбаев.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#директора #школ #менеджмент #обучат #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...