15:55, 5 марта 2016 г.

Педагог - важная профессия

Елена Федорова родилась в Кызыл-Ординской области, а 11 лет с родителями переехала в Жанаозен. После окончания школы поступила в Атырауский педагогический институт. Свою трудовую деятельность начала в 1978 году. А с 1981 года обучает бейнеуских ребят русскому языку и литературе.

В 2007 году бейнеуская школа была преобразована в гуманитарно-экономический колледж. Стоит отметить, что выпускники Елены Федоровой уже сами работают в сфере образования в районе.

Мурат Жумамуратов - преподаватель Бейнеуского  гуманитарно-экономического колледжа:

- Мы знаем этого специалиста много лет. Она воспитала большое количество талантливых ребят. В учебном процессе подходит к каждому ученику индивидуально. Она педагог от Бога. Мы гордимся что в нашем коллективе есть такой человек. 

Азамат Есенбаев - студент:

- У нас мало русскоговорящих людей в районе. Нам было трудно изучать эти предметы, но Елена Викторовна всегда находит, чем заинтересовать и обучение становится интересным. Она теорию связывает с практикой. 

За свой трудовой путь педагог отмечена многими наградами и благодарностями. Но главная награда для нее, это что ее ученики становятся образованными и успешными людьми, признается Елена Федорова. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#педагог #профессия #важная #нужная #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...