• Главная
  • ОЮЛ «Мангистауская Индустриальная Палата» приглашает всех желающих на семинар: «Государственные закупки в 2016 году».
12:01, 11 апреля 2016 г.

ОЮЛ «Мангистауская Индустриальная Палата» приглашает всех желающих на семинар: «Государственные закупки в 2016 году».

Cеминар для специалистов по госзакупке будет полезным для менеджеров среднего звена, заместителям директоров по экономическим вопросам и первым руководителям, направленных на разъяснение новых изменений законодательства. Как известно, 4 декабря 2015 года Президент РК подписал Закон о государственных закупках на 2016 год и 11 декабря 2015 года утверждены Правила осуществления государственных закупок, согласно Приказа Министра Финансов Республики Казахстан № 648, которые вступили с 1 января 2016 года.

В ходе мероприятий планируется подробно рассмотреть практические вопросы по новому Законодательству на 2016 г, а так же вопросы, связанные с изменениями Закона о госзакупках.

В первый день семинара слушатели узнают об основных понятиях, используемых в Законе. Ограничения, связанные с участием в государственных закупках. Квалификационные требования, предъявляемые к потенциальному поставщику. Основания признания потенциального поставщика не соответствующим квалификационным требованиям. Уполномоченный орган. Приоритетные закупки среди организаций инвалидов. Способы осуществления государственных закупок. Закупки запросом ценовых предложений. Срок подачи. Определение победителя. Условия заключения договора.

На второй день семинара слушатели узнают о конкурсе и аукционе по новому закону. Квалификационные требования, предъявляемые к потенциальному поставщику. Конкурсная и аукционная документация. Основания для отклонения потенциальных поставщиков. Сбор заявки на конкурс и аукцион. Полный сбор документов на конкурс и аукцион. Подача всех документов в режиме онлайн. Обеспечение заявки в конкурсе и аукционе. Понятие «предварительный допуск». Рассмотрение заявок в конкурсе и аукционе. Проведение аукциона. Заключение договора о государственных закупках товаров, работ, услуг. Понятие «Электронный договор». Минимальный срок поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг. Исполнение договора. Внесение изменений в договор. Уклонение от заключения договора. В конце все участники получат сертификаты.

В качестве лектора выступит Худайбергенова Наталья Александровна, бизнес-тренер из г.Алматы, которая является сертифицированным специалистом по госзакупкам, действующим практиком закупки АО «Самрук-Казына», закупки недропользователей, автором журнала «Государственный заказ. Вопросы и ответы» и является участником законопроекта по госзакупке на 2016 г.

Продолжительность семинара: 2 дня, с 10.00 до 16.30 часов. 

Даты: 25-26 апреля 2016 г.

Место проведения: г.Актау, мкр. 2, здание 66, гостиница «Актау»,
конференц-зал.

Цена за одного слушателя: 45.000 тенге. Контакты: 8(771)588-885-0

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#семинар #госзакуп #актау #мангистау #проводит #палата #региональная #бизнес
Объявления
live comments feed...