• Главная
  • Анонс мероприятий 1 июня в Актау
18:26, 31 мая 2016 г.

Анонс мероприятий 1 июня в Актау

Дети - цветы жизни! Уделите им особое внимание, окружите заботой и подарите отличное настроение в этот праздник! ИнАктау представляет список мероприятий для детей в Актау 1 июня.

В 10:00 на набережной 14 микрорайона состоится HandMade ярмарка, а так же развлекательная программа от детского центра "Айналайын". Мероприятие продлится до 17:00.

В 13:00 в галерее "Актау Арт" пройдет мастер-класс "Совушка" по масляной живописи для детей.

В 15:00 в детском развлекательном центре "Baiterek Park" пройдет развлекательная шоу программа "Мульт путешествие"!­ Вас ждут: развлечения, игры, конкурсы, веселые клоуны и любимые герои из мульти­ков!

В 15:00 пляжный курорт "TreeofLife" и Gastrobar "MACHU PICCHU" проведут благотворительный праздник для воспитанников Актауской детской деревни.

В 16:00 в кулинарной студии "Кухня" юные дарования будут учиться готовить пиццу, кесадилью, панкейки и клубничный коктейль!

В 16:00 в ТРК "Актау" состоится праздничное мероприятие с участием веселых клоунов, зажигательных танцев, конкурсов и бесплатного аквагрима!

В 17:00 в "Киндер Лэнде" пройдет награждение победителей конкурса рисунков, шоу программа "Щенячий патруль": шарики, подарки, сладости, глиттер-тату и многое другое!

В 18:00 "OINATOWN" устраивает детскую вечеринку с удивительной шоу-программой! Анимация, шоу мыльных пузырей и бумажная вечеринка ждут ваших детей!

В 19:00 в развлекательном комплексе "Perfect Relax" состоится Благотворительная Акция "В гостях у Сказки" для детей многодетных семей и Мангистауского Областного Центра Адаптаций для несовершеннолетних.

В 19:00 в лаундж баре "Белуга" пройдет открытие детской площадки, и интересная шоу-программа.

Подробная информация о мероприятиях: цена, длительность и подробное описание в разделе "Афиша".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #праздник #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...