• Главная
  • Супруга директора школы пнула ведро: в управлении образования Мангистау прокомментировали инцидент
ВИДЕО
10:30, Вчера

Супруга директора школы пнула ведро: в управлении образования Мангистау прокомментировали инцидент

ВИДЕО
Видео с возмутительным отношением к уборщице школы распространилось в соцсетях. Кадр из видео оптимизированный с помощью ИИ

Видео с возмутительным отношением к уборщице школы распространилось в соцсетях. Кадр из видео оптимизированный с помощью ИИ

В Актау разгорается общественный резонанс вокруг ситуации в частном лицее Tulpar School. В социальных сетях появилось видео, на котором супруга директора учебного заведения пинает ведро с водой, используемое уборщицей во время работы, передает inAktau.kz.

По информации, опубликованной в соцсетях, инцидент произошел во время уборки помещений. Видеозапись вызвала возмущение пользователей и вновь привлекла внимание к вопросам уважительного отношения к сотрудникам обслуживающего персонала.

Сообщается, что по факту произошедшего было подано заявление в полицию. О результатах его рассмотрения пока не известно.

Управление образования Мангистауской области подтвердило, что происшествие случилось в частном лицее «Тұлпар» города Актау.

В отделе образования города создана специальная комиссия, которая проводит всестороннее изучение обстоятельств произошедшего. В рамках проверки планируется заслушать объяснения всех участников инцидента и дать ситуации правовую и организационную оценку.

В управлении образования подчеркнули, что по итогам проверки будут приняты соответствующие меры в соответствии с действующим законодательством.

Вопрос находится на контроле ведомства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#лицей Тұлпар #частная школа #уборщица #общественный резонанс
Объявления