
11:16, 2 июня 2016 г.
Движение ряда пассажирских поездов было приостановлено в Мангистау
Вчера, 1 июня, в 16:40 в результате кратковременного ливневого дождя в Мангистауском районе на ж/д линии между 11-ым и 12-ым разъездами дождевой водой были деформированы водопропускные трубы, сообщает телеканал Казахстан Актау.
В целях безопасности машинист поезда № 378 сообщением "Алматы - Мангышлак" принял решение не продолжать движение на данном участке. В результате инцидента было остановлено движение пассажирских поездов № 378 "Алматы - Мангышлак" и № 309 "Мангышлак - Актобе".
В результате оперативных ремонтных работ, проведенных специальным противоразмывочным поездом, движение было восстановлено 02 июня, в 00:05.
В границах Мангистауского района области выпала трехкратная норма осадков - это стало причиной скопления воды с последующим нарушением целостности земляного полотна железнодорожного пути.
Пострадавших нет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:23
Вчера
15:48
Вчера
Объявления
20:39, 20 июня
844
live comments feed...