• Главная
  • Новый торгово-развлекательный комплекс открыли в Жанаозене. Фото
14:18, 2 июня 2016 г.

Новый торгово-развлекательный комплекс открыли в Жанаозене. Фото

Вчера, 1 июня, состоялось открытие социально-важного объекта для города Жанаозен -Торгово-развлекательного комплекса «ZIBA», сообщает пресс-служба фонда Даму.

Проект был реализован благодаря финансированию АО «Народный Банк Казахстана» при поддержке АО «Фонд развития предпринимательства «Даму». Индивидуальному предпринимателю - Уразовой Гулсим Нугуметовне, была оказана поддержка в виде гарантирования Фондом «Даму» в размере более 250 млн.тенге в рамках «Специального плана развития предпринимательства в г.Жанаозен на 2012-2014 годы», а так же субсидирования в рамках «Программы развития моногородов на 2012-2014 годы».

Комплекс располагает детской развлекательной зоной с аттракционами и игровыми автоматами, детским кафе, кинотеатром в формате 3D и 4D на 150 посадочных мест, супермаркетом и многочисленными торговыми площадями.

Новый торгово-развлекательный комплекс открыли в Жанаозене. Фото, фото-1

Благодаря реализации проекта Предпринимателем были приняты на работу более 25 человек, а так же появилась возможность открыть свой бизнес на данной точке более 15 СЧП.

Праздник совпал с Международным Днем защиты детей, в связи с чем были организованы праздничные мероприятия для детей – рисование мелом на площадке, игры и пение.

Новый торгово-развлекательный комплекс открыли в Жанаозене. Фото, фото-2

Победителям были вручены подарки, детей угостили морожеными и сладостями.
Торжественное мероприятие по открытию комплекса было проведено с участием Акима города Жанаозен Абиловым Елубай Жакайулы и Заместителем председателя Правления АО «Народный Банк Казахстана» Талпаковым Асланом Бактыгереевичем.

Новый торгово-развлекательный комплекс открыли в Жанаозене. Фото, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#центр #открытие #жанаозен #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...