• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 11-12 июня в Актау
анонс
18:21, 10 июня 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные 11-12 июня в Актау

анонс

Для кого-то выходные начинаются тогда, когда заканчивается рабочий день пятницы, по этому ИнАктау представляет анонс мероприятий на выходные в Актау начиная с сегодняшнего вечера!

Сегодня вечером у любителей "выйти в свет" будет огромный выбор! В Эль Дивино состоится открытие нового футбольного сезона ЕURO 2016, открытие летней террасы в Белуге, вечеринка Wake up! в Синоптике, Summer party в PR, Коктейль party в H2O, выступление DJ Aldekov в Бархане и благотворительный ужин в кулинарной студии "Кухня"!

Завтра, 10 июня, утром пройдет субботник на скалах в 4 микрорайоне, состоится концерт Симфонического оркестра в областной филармонии Мангистауской области им. М.Оскинбаева, и пройдет мастер-класс по Латиноамериканским танцам в отеле Ренесанс, а для детей в РЦ Атлантида приготовили пляжную вечеринку.

Помимо этого, продолжить веселиться на летних вечеринках можно будет в PR, H20 и Синоптике.

В воскресенье, 12 июня, можно будет посетить автобусную экскурсию по городу Актау, кулинарный мастер-класс по приготовлению стейков в кулинарной студии "Кухня". А для детей устроят шоу-программу Angry birds в РЦ Атлантида, и проведут мастер-класс "Цветок из бумаги" в тайм-кафе Улей.

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

Администрация ИнАктау желает вам отличных летних выходных!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...