• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 18-19 июня в Актау
анонс
18:31, 17 июня 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные 18-19 июня в Актау

анонс

Вечер пятницы! А это значит, что долгожданный week end уже наступил! ИнАктау представляет анонс мероприятий на выходные в Актау.

Сегодня стартовала трехдневная вечерника на базе отдыха "Sunset"! Множество диджеев, конкурсы, призы и многое другое уже ждут вас, а в баре "Синоптик" вечеринка "Жаркое лето из 80-х".

Завтра, 18 июня, Вы можете внести свой вклад в помощь нуждающимся людям, посетив концерт "Волшебный мир звуков", который пройдет в молодежном центре "Арман" в 16:00, и концерт "Твоя помощь - чья-то жизнь" в драматическом театре имени Жантурина в 18:00.

Любители спорта смогут поболеть за любимые команды на городском чемпионате по мини-футболу, который пройдет в СК "Каспий". Или принять участие в занятии "Йога на берегу моря", которое состоится на набережной 15 микрорайона в 7:00 утра.

Порадуйте своих детей летней вечеринкой "Funny Kids Day" на территории базы отдыха "Tree of life", шоу-программой "Конфетная вечеринка", которая пройдет в РЦ "Атлантида" в 19:00 или посетите веселое двухдневное выступление "Супер герои" в СРЦ "Ойнатаун".

Лето - пора пляжных вечеринок! Вечеринка у бассейна "Summer Sound Party" с конкурсами и призами состоится на базе отдыха "Tree of Life", куда вас доставят комфортабельные автобусы. В лаундж баре "Эль Дивино" пройдет вечеринка, посвященная "Дню медицинского работника", а так же пройдет розыгрыш ценного приза.

С 10:00 утра в кафе "Эмма" начнется трехдневная индийская ярмарка "Купи слона", на которой можно приобрести оригинальные подарки и сувениры. 

В воскресенье, 19 июня, в 8:30 посетите открытое занятие "Йога на берегу моря", на набережной 15 микрорайона. 

Вечером, в 19:00 состоится спектакль Уильяма Шекспира "Гамлет" в драматическом театре имени Жантурина. 

Для детей в 17:00 пройдет мастер-класс "Букет нарциссов" в тайм кафе "Улей", в 19:00 шоу "Приключения на необитаемом острове" в РЦ "Атлантида".

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

Администрация ИнАктау желает вам отличных летних выходных!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...