• Главная
  • Молодожены из Актау пригласили на свадьбу Президента Казахстана
17:34, 25 июня 2016 г.

Молодожены из Актау пригласили на свадьбу Президента Казахстана

Молодожены из Актау пригласили на свадьбу Президента РК Нурсултана Назарбаева, сообщает Tengrinews.kz.

По словам молодоженов Асель Карджауовой и Мейрамбека Исаева, идея пригласить в качестве почетного гостя самого Президента РК Назарбаева пришла жениху. Именно он отправил Главе государства приглашение.

Как сообщили в пресс-службе акима Мангистауской области, молодая пара отправила приглашение Нурсултану Назарбаеву, однако в связи с плотным графиком Глава государства не может посещать свадьбы граждан, но он поручил главе региона поздравить молодоженов от своего имени и вручить подарок.

"Если честно, это все была затея мужа, я до последнего ничего не знала. Когда нас пригласили в областной акимат на встречу с акимом, я была в шоке, не верила даже, что такое возможно. Мейрамбек все сам спланировал, хотел сделать мне свадебный сюрприз", - рассказала Асель Карджауова.

Будущих супругов поздравил Алик Айдарбаев, аким Мангистауской области.

"Мы счастливы, когда пары узаконивают свои отношения, когда создаются новые семьи, счастливые и благополучные. Я желаю вам, молодые люди, быть внимательными к вашей семье, ценить и уважать друг друга", - сказал он.

Церемония бракосочетания Асель и Мейрамбека состоится в воскресенье, 26 июня. Главным подарком стала телеграмма от имени Нурсултана Назарбаева, оформленная в рамочку. В качестве еще одного подарка молодой паре вручили новый телевизор от акимата Мангистауской области.

"Мы благодарны за такое внимание, это большая честь для нас. Спасибо большое за подарок, за теплые слова. Надеюсь, мы сможем внести свой вклад в Мангистауский регион, мы будем стараться," - говорит Мейрамбек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#президент #свадьба #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...