• Главная
  • Обзор новых фильмов от 10 ноября. Трейлеры
19:20, 10 ноября 2016 г.

Обзор новых фильмов от 10 ноября. Трейлеры

6 новых фильмов вышло сегодня в кинотеатрах Актау.

Шпионы по соседству - комедийный боевик расскажет историю одной обычной семьи, по соседству с которой поселилась идеальная молодая пара. Они настолько идеальны, что это не дает покоя обычной семье. И вот однажды любопытство берет верх и втягивает их в водоворот опасных событий. Может быть им не стоило лезть куда не надо? 

Уиджи. Проклятие доски дьявола - фильм ужасов об одной семье, которая обманывала окружающих, устраивая спиритические сеансы. Но однажды в этой семье что-то неладное начало твориться с их ребенком... Или это больше не их ребенок? 

Хороший мальчик - российская комедия, история обычного школьника, который учится в обычной школе и жил обычной жизнью. Но в один момент все перевернулось вверх дном, он влюбился в учителя, в него влюбилась дочка директора, школу подожгли, а семья сошла с ума. И у него осталась неделя, чтобы прийти в себя, пока все они не встретились в одном месте.

Любовь без правил - российская история об одном маленьком городке, в котором жены своим мужьям... не дают. Устав от такой жизни, мэр открыл оздоровительный центр, а в качестве персонала пригласил очаровательных красоток. Спасет ли это их браки? 

Бременские разбойники -  российский мультфильм покажет историю одного королевства, которым правят жадные чиновники. Но благородный Трубин Гуд со своими друзьями и благими намерениями попробуют все изменить!

Супер Брис - психоделическая французская комедия о слабоумном серфере, который мчится в другой город, чтобы помочь своему другу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #трейлеры
Объявления
live comments feed...