• Главная
  • Обзор новых фильмов от 26 января
обзор
22:09, 26 января 2017 г.

Обзор новых фильмов от 26 января

обзор

Четверг - день премьер! Целых 6 новых фильмов вышли сегодня в прокат! Читайте наш обзор, чтобы быть в курсе всех новинок!

Притяжение - русская фантастика от Федора Бондарчука. В альтернативной реальности под столицей сбили некий объект, довольно внушительного вида, который имеет инопланетное происхождение. Власти пытаются найти общий язык с пришельцами, а несколько зевак стали свидетелями необычной ситуации...

Великая стена - детективное фэнтези о Великой Китайской стене, которую строили больше 1700 лет, чтобы быть под защитой от всего. Но страшный враг нашел слабое место, и теперь надежда только на отважных войнов, и... удачу.

Семейное ограбление - французская комедия о двух сводных сестрах, которые узнают друг о друге в момент смерти их отца. Только отец мало того что жив, так еще и оказался первоклассным вором. Он заманивает девушек в глухую хижину, а потом предлагает совершить ограбление века. У них есть план, люди, цель, однако все равно им придется импровизировать, ведь на кону 15 миллионов долларов.

Трансформация - фантастический триллер о девушке с невероятными способностями. Однажды она просыпается в лаборатории и становится объектом исследований. Людей с возможностью превращаться в нечто иное пытаются сделать совершеннее, чтобы спасти всех. Но не слишком ли высока цена? Особенно когда испытания становятся воплощением всех самых жутких страхов. 

Молчание - мексиканская драма расскажет о священниках, которые отправились на поиски товарища, а в пути занимаются распространением Евангелие. 

Балерина - семейный мультфильм о маленькой девочке-сироте, которая настолько вдохновлена идеей стать балериной, что ничто не встанет на пути к ее мечте. Попав в балетную школу ее жизнь круто меняется, но теперь перед ней стоит самая сложная задача: убедить всех, что именно она лучше всех, и получить долгожданную роль. 

Расписание сеансов в кинотеатрах Актау смотрите в разделе "Афиша".inAktau (2)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #трейлеры
Объявления
live comments feed...