• Главная
  • В детском саду Жанаозен появились новые места
15:21, 9 февраля 2017 г.

В детском саду Жанаозен появились новые места

Дополнительные места появились благодаря расширению мини-центра по воспитанию детей дошкольного возраста. Детское учреждение открылось семь лет назад, и до сегодняшнего дня представляло собой двухэтажное здание на 50 воспитанников в возрасте от двух до четырех лет, сообщает ИнАктау.

Расширение произошло уже в текущем году по инициативе руководителя центра Алии Бегарыстановой. Директор получила государственную поддержку по программе "Дорожная карта бизнеса – 2020" фонда развития предпринимательства "Даму".

За три месяца общая площадь действующего мини-центра была расширена до 500 кв.м. Открыты также дополнительно две группы, что позволило увеличить число воспитанников с 50 до 100 человек.

"В Мангистауской области наблюдается большая рождаемость, и детских дошкольных учреждений попросту не хватает. Поэтому рынок по предоставлению услуг образования требует открытия новых и расширения действующих организаций", - комментирует пресс-служба фонда «Даму».

На данный момент деятельность по воспитанию детей дошкольного возраста в городе Жанаозен переведена на ТОО «Алакай Д» в лице директора Алии Бегарыстановой.

В детском саду Жанаозен появились новые места, фото-1
В детском саду Жанаозен появились новые места, фото-2
В детском саду Жанаозен появились новые места, фото-3
В детском саду Жанаозен появились новые места, фото-6
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#детскийсад #дети #жанаозен #ребенок #очередьвдетскийсад
Объявления
live comments feed...