• Главная
  • Волейбольная команда "Батыс 7292" заняла I место на городском турнире
13:00, 13 февраля 2017 г.

Волейбольная команда "Батыс 7292" заняла I место на городском турнире

Спортсменки "Батыс 7292" выиграли главный приз на городском турнире. За звание победителя боролись шесть команд, сообщает ИнАктау.

11

Соревнования проходили с 10 по 12 февраля. В полуфинале волейболистки "Батыс 7292" выиграли со счетом 2:0, оставив позади ПВК "Каспий". В финале прорвались к победе с тем же счетом, на этот раз обыграв команду "Аршат".

По результатом турнира, призовые места распределились следующим образом:

почетного первого места удостоилась команда "Батыс 7292";
второе место досталось команде "Аршат";
третье место заняла команда "Каспий".

Волейбольная команда "Батыс 7292" заняла I место на городском турнире, фото-1

Победительницы выражают благодарность всем, кто поддерживал их во время турнира. А также подчеркивают важность духа единства в команде.

"Наша команда начала свой путь почти год назад, в марте празднуем годовщину. Мы друг-друга очень уважаем, любим и поэтому наш состав всегда един. И на этих соревнованиях мы всем показали, кто такие "Батыс 7292". Самое главное, доказали себе, что только прислушиваясь, помогая и поддерживая друг-друга, мы становимся непобедимы. Эти соревнования принесли команде еще больше уверенности в завтрашнем дне. Выражаем благодарность всем нашим болельщикам и тренеру Надежде Малыхиной, а также тренеру ПВК "Каспий" Нурлану Конилкос, который помогал нам в финале. Огромное спасибо родителям, они наши главные мотиваторы на победу. Именно они сыграли главную роль в нашем успехе", - говорят спортсменки.

В настоящее время команда готовится к ежегодному городскому волейбольному турниру "Подснежник", который состоится 26 февраля в Актау.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#волейбол #Каспий #спорт
Объявления
live comments feed...