• Главная
  • Что ищут казахстанцы к 8 Марта в Интернете?
09:42, 5 марта 2017 г.

Что ищут казахстанцы к 8 Марта в Интернете?

Перед грядущим Всемирным женским днем всего за несколько дней в поисковой системе "Яндекс" было зафиксировано около 700 тысяч запросов из Казахстана, сообщает ИнАктау со ссылкой на ИнформБюро.

Дизайн без названия (64)

Каждый третий запрос в "Яндекс" – поздравления на 8 Марта. В основном, люди ищут короткие поздравления. Но есть и достаточно оригинальные запросы - "поздравление с 8 Марта на имя Наташа", "поздравление с 8 Марта от человека паука" и "поздравления с 8 Марта на казахском языке с переводом".

На втором месте обосновались запросы о  том, как сделать открытку своими руками. К слову, такой запрос почти каждый десятый.

Такими же популярными являются и картинки с поздравлениями. Характеризуют их словами "прикольные" либо "анимированные". Актаусцы искали "картинки тюльпаны обои 8 Марта".

Люди также интересуются тем, что можно подарить в такой день. Стоит отметить тот факт, что около одной трети ищут, как сделать подарок своими руками. Основной запрашиваемый материал для изготовления подарка - бумага и картон.

Те, кому не совсем по душе делать хендмейд-подарки, просто ищут "что подарить маме на 8 Марта".

Как известно, во многих садах, школах, а также рабочих коллективах устраивают праздники, приуроченные к женскому дню. В связи с этим довольно часто ищут "сценарий 8 Марта в женском коллективе взрослых юморина", "сценарий концертной программы на 8 Марта в доме культуры" или "сценарий корпоратива педагогов к 8 Марта".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#8Марта #праздник #подарки #поздравления
Объявления
live comments feed...