• Главная
  • Отель "Holiday Inn Aktau" награжден престижной международной премией
18:00, 17 апреля 2017 г.

Отель "Holiday Inn Aktau" награжден престижной международной премией

Отель Holiday Inn Aktau стал обладателем престижной международной премии Guest Love HeartBeat Europe Award 2016, сообщает ИнАктау.

Award Photo

Ежегодная церемония вручений премий Hotel Stars Awards прошла в Берлине, где корпорация InterContinental Hotels Group объявляла победителей среди отелей и их сотрудников, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса в тех регионах, где эти отели расположены.

Подобная награда исключительна тем, что присуждается на основе отзывов постояльцев гостиниц за прошедший год. Из всех 5500 отелей корпорации такую премию может получить только один бренд, что означает показать лучшие результаты в обслуживание гостей.

Система HeartBeat корпорации IHG является глобальной и используется во всех регионах и для всех отелей.

Кайрат Крымов, собственник отеля, поделился тем, что коллектив отеля приложил много усилий, чтобы достичь таких результатов.

"Эта премия – признание нашего напряженного труда и усилий, приложенных нашей командой в 2016 году. Мы всегда готовы быть на шаг впереди в сервисе, показать исключительное гостеприимство и вместе с корпорацией IHG демонстрировать такие же результаты в будущем", - сказал он.

В свою очередь Стефан Мак Молл, главный операционный директор корпорации IHG в Европе, поздравил коллег.

"Я поздравляю коллег из отеля Холидей Инн Актау с получением премии! В корпорации IHG мы придерживаемся правила, полной поддержки и содействия развитию людей, потому, что наши отели будут настолько успешны, насколько успешными будут люди, которые в них работают. Мы готовы создать атмосферу, в которой все таланты, во всех отелях нашей сети в Европе смогут себя проявить и эта награда еще одно тому подтверждение", - поздравил Стефан Мак Молл.

К Корпорации IHG относятся такие известные отели, как "Intercontinental", "Candlewood Suites", "Kimpton", "Indigo Hotelarrow-10x10.png", "Even Hotels", "Hualuxe", "Crowne Plaza", "Holiday Inn", "Holiday Inn Express", "Holiday Inn Resort", "Holiday InnClub Vacations", "Staybridge".

Читайте также о пяти местах, где актаусцам можно недорого отдохнуть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#HolidayInn #отель #премия
Объявления
live comments feed...