• Главная
  • ДГД Мангистауской области отпраздновали День единства народа Казахстана
11:30, 27 апреля 2017 г.

ДГД Мангистауской области отпраздновали День единства народа Казахстана

На таможенном посту "Морпорт" Департамента государственных доходов Мангистауской области прошло торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дню единства народа Казахстана, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ДГД Мангистауской области.

ДГД Мангистауской области отпраздновали День единства народа Казахстана, фото-1

Талгат Каримов, руководитель поста, выступил с праздничной речью.

"Этот праздник, прежде всего символ мира и согласия многонационального Казахстана. Наше мирное государство – это результат сплоченности и великой и нерушимой дружбы всех граждан страны независимо от их национальной и религиозной принадлежности. Примите искренние поздравления с Днем единства народа! Благополучия и благоденствия Вам и Вашим родным! Мира и процветания нашей родной земле!", - сказал он.

Сергей Канашкин, заместитель руководителя таможенного поста "Морпорт", подчеркнул, что первомай - уникальный праздник, который дорог каждому казахстанцу, живущему в такой многонациональной стране.

В честь Дня единстава народов Казахстана сотрудники поста устроили небольшой концерт, где каждый смог насладиться звуками домбры, скрипки, а также стихотворениями об Отчизне.

В завершении празднования сотрудники вместе собрались за чаепитием, где хлебосольный стол радовал блюдами разных культур.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДГДМангистаускойобласти #ДеньединстванародаКазахстана #праздник
Объявления
live comments feed...