• Главная
  • Досуг в Актау: цирк, театр и сальса
18:40, 28 апреля 2017 г.

Досуг в Актау: цирк, театр и сальса

Впереди три выходных дня, актаусцы смогут наконец-то отдохнуть как следует! Есть время и выспаться, и личными делами заняться, и посетить интересные мероприятия! А ИнАктау по традиции расскажет, куда же можно отправиться в эти выходные.

кот

29 апреля

Детская афиша. В субботу "ВундерКинд" порадует вашего ребенка вдвойне: сначала состоится мастер-класс "Забавные птенчики из объемных красок", а затем "Блокнот-органайзер своими руками".

С дочуркой или даже дочурками отравляйтесь в "Апельсинку", которая научит маленьких принцесс шитью и изготовлению мыла своими руками.

А в кулинарной студии "Кухня" уже традиционно детишки будут готовить вкуснейшие блюда: бургеры, куриные наггетсы, капкейки и молочный коктейль.

Цирк. Впервые в Актау приезжает московский цирк шапито "АКУЛА". Бенгальские тигры, индийский лев, собаки-наездники, орангутан, гимнасты, стальной человек, повторяющий рекорды книги Гинесса - разве может такое событие оставить равнодушным?

Театры. Апрель не устает радовать премьерами в театрах. Посетите спектакль с необычным названием "Антракт неприличное название", который состоится в Областном методическом центре НМ и КД деятельности (бывшая "Дружба").

Ночная жизнь. Впереди целых три выходных, поэтому веселиться можно на полную катушку. За порцией энергии и драйва отправляйтесь плясать в "The Old Pub" - там для вас выступит live band "TODAY".

Не пропустите выступление Умиджона Сафоева, который порадует своим вокалом в ресторане "Perfect Relax".

А страстным натурам советуем посетить вечер сальсы в отеле "Renaissance". Будет горячо!
Спорт. КДК им. Абая ждет вас на ежегодный конкурс танцевальных коллективов "Танцевальный рай".

Другое. Всем-всем-всем кофеманам посвящается! В Актау открывается новая кофейня "Taveler's Coffee Aktau", команда которых порадует вас насыщенной программой. С утра всех пришедших угостят чашечкой кофе, затем пройдет дегустация кофе Cold Brew. После чего пройдет мастер-класс по альтернативным способам заваривания кофе, мастер-класс по приготовлению авторского кофе и подведение итогов розыгрыша. А завершится мероприятие праздничным тортом!

30 апреля

Детская афиша. Уж "Апельсинка" знает чем занять детей: у ребят пройдет два мастер-класса по мыловарению и "Бабочка из фетра".

Спорт. В воскресенье пройдет второй этап ежегодного конкурса танцевальных коллективов "Танцевальный рай".

Цирк. Московский цирк шапито "АКУЛА" вновь порадует актаусцев насыщенной программой. Не пропустите событие!

Театры. Для всех, кто не успел стать зрителем спектакля "Антракт (неприличное название)" Областной методический центр НМ и КД деятельности (бывшая "Дружба").

Ночная жизнь. Умиджон Сафоев готов радовать вас своими песнями и в воскресный день.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы можете найти контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам теплых выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выходные #анонс #мероприятия
Объявления
live comments feed...