• Главная
  • На казахстанских сайтах растет число объявлений о продаже девственности
11:45, 29 апреля 2017 г.

На казахстанских сайтах растет число объявлений о продаже девственности

В последнее время на казахстанских сайтах встречается все больше объявлений о продаже невинности. Девушки страны, выставляя свое достоинство на продажу, просят миллионы тенге, сообщает ИнАктау со ссылкой на 31 канал.

Основной причиной такого поступка, как они объясняют, является нужда в средствах или проблемы личного характера.

Все чаще такие пациентки обращаются к хирургам. К слову, стоимость восстановления невинности в разных регионах начинается от 20 тысяч тенге. Операция носит название гименопластика.

По словам хирургов, представительницы прекрасного пола с подобной просьбой говорят о том, что хотели бы сделать приятный сюрприз мужу, молодому человеку или обмануть их, сказав, что они невинны. Отмечено, что некоторые девушки прибегают к их услугам неоднократно.

В свою очередь гименопластика делится на два типа: краткосрочная и долгосрочная. Эффект от первого типа длится неделю. Восстановление второго типа обходится девушкам дороже, да и сама операция сложнее, однако специалисты практически полностью восстанавливают девственную плеву.

Акушер-гинеколог Жанар Идырова посоветовала девушкам, потерявшим невинность в связи с определенными обстоятельствами, все же не начинать семейную жизнь с обмана.

Читайте также о том, кто же в Мангистау на свет появляется чаще - девочки или мальчики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#невинность #девственность #хирург #девушка
Объявления
live comments feed...