• Главная
  • Уикенд в Актау: цирк, вечеринки и мастер-классы
18:03, 5 мая 2017 г.

Уикенд в Актау: цирк, вечеринки и мастер-классы

Праздничные выходные выпали достаточно насыщенными: в День защитника Отечества и День Великой Победы по городу пройдут праздничные мероприятия: бессмертный полк, возложение цветов, концерты, театрализованные представления и многие другие. 

В то же самое время ИнАктау подготовил для вас дополнительную подборку мероприятий, которые проведут детские развивающие центры, студии, ночные клубы, лаунж бары и т.д.

Мы поздравляем вас с грядущим Днем защитника Отечества и Днем Великой Победы! 

выхи

6 мая

Детская афиша. Порадуйте ребенка самой вкусной вечеринкой города - семейно-развлекательный центр "Атлантида" проведет "Фруктовую вечеринку".

Ночная жизнь. Вечером в лаунж бар "Beluga" живым выступлением гостей порадует молодой исполнитель Аманбек.

В одном из модных клубов города Актау "Н2О" будут греметь вечеринки все выходные, советуем не пропустить вечер полный драйва и энергии!

Как ни крути, все-таки живая музыка дарит совсем другие эмоции: и подпевать приятнее, и танцевать. Если вы такой же поклонник живого исполнения, то не пропустите выступление всем полюбившейся группы "JIVE" в Dance Hall "Синоптик". Кстати, ребята будут выступать все выходные.

Цирк. А вы не забыли, что у нас в городе московский цирк шапито "АКУЛА"? Советуем сходить всей семьей - незабываемые впечатления гарантированы!

Другое. Вокальная студия под руководством Габбасовой Сары проведет музыкально-поэтический вечер "Споемте, друзья". На вечер может прийти любой желающий и спеть с вокалистами песни Великой Отечественной войны. Вспомним наших отцов и дедов, всех тех, кто одержал Великую Победу в самой страшной войне.

7 мая

Детская афиша. В праздничный солнечный день, а так обещают синоптики, отправляйтесь с малышом на кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы, крылышек "Баффало", школодных маффинов и молочного коктейля от кулинарной студии "Кухня".

Семейно-развлекательный комплекс "Атлантида" не устает радовать детей Актау - в этот день у них состоится развлекательная программа "Запутанная история".

Наверное, у каждого человека, а особенного у ребенка есть своя любимая посуда, будь то ложечка, кружка или тарелка. В них и чай вкуснее, и еда сытнее. Поэтому советуем посетить мастер-класс от детского развлекательного центра "Kinder Land" - ребята будут лепить кружку с жирафом.

Цирк. У московского цирка шапито "АКУЛА", к сожалению, состоится последний день выступлений, поэтому не пропустите грандиозное шоу!

Ночная жизнь. Ночной клуб "H2O" вновь ждет жителей Актау, чтобы уйти в мир танцев и веселья!
Как упоминалось выше, live band "JIVE" порадует всех гостей качественными каверами на известные мировые хиты в Dance Hall "Синоптик".

Напоминаем, что на сайте ИнАктау размещена информация о праздничных мероприятиях, которые состоятся 7, 8 и 9 мая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#7мая #9мая #ДеньПобеды #выходные #досуг
Объявления
live comments feed...