• Главная
  • УВД города Жанаозен готовится к празднованию 25-летия казахстанской полиции
17:40, 13 мая 2017 г.

УВД города Жанаозен готовится к празднованию 25-летия казахстанской полиции

Уже совсем скоро казахстанская полиция отметит свое 25-летие, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

IMG_9341 (1)

В этой связи, сотрудники правоохранительных органов ведут активную подготовку к юбилейной дате. Так, Управление внутренних дел города Жанаозен провели посадку саженцев деревьев, что в свою очередь является вкладом и в озеленение самого города.

В посадке участвовал начальник УВД города Жанаозен Амангельды Аскарулы, 25 молодых специалистов и ветеранов полиции, имеющих за плечами 25-летний опыт работы.

"Основная цель мероприятия заключается в том, что молодое поколение должно брать пример с более опытных коллег не только в службе. Они должны также активно участвовать в жизни общества. И сотрудников органов внутренних дел с опытом более 25-лет прививают чувства патриотизма, и мотивируют молодых коллег. Ребята должны понимать ответственность перед родиной и гражданами во всем. В преддверии 25-летия со дня основания казахстанской полиции, хочу поздравить всех правоохранителей. Пожелать семейного благополучия, карьерного роста, терпения и долгих лет жизни", - отметил Амангельды Аскарулы.

В свою очередь инспектор полиции Кабылбек Каттыбеков выразил благодарность своим коллегам за поддержку, а также поздравил с грядущим праздником 25-летия полиции Казахстана, который состоится уже 23 июня.

УВД города Жанаозен готовится к празднованию 25-летия казахстанской полиции, фото-1
УВД города Жанаозен готовится к празднованию 25-летия казахстанской полиции, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #праздник #ДВД #УВД
Объявления
live comments feed...