• Главная
  • Уикенд в Актау: Kids Party, роспись на камнях, футбол и День семьи
18:28, 2 июня 2017 г.

Уикенд в Актау: Kids Party, роспись на камнях, футбол и День семьи

Вот и началось самое чудесное время года - лето! ИнАктау желает, чтобы каждый его день прошел интересно, задорно и с пользой! Ходите на море, купайтесь, загорайте, ешьте прохладное мороженое, гуляйте, танцуйте и просто наслаждайтесь этими солнечными тремя месяцами!

Как всегда, мы собрали для вас мероприятия, который пройдут в городе а эти выходные. 

море

3 июня

Детская афиша. День защиты детей, праздник всех маленьких жителей города Актау, продолжается! В эту субботу настоятельно рекомендуем отправиться в отель "Renaissance" на настоящую "Kids Party"! Здесь для детей подготовлена насыщенная развлекательная программа: аниматоры, шоу мыльных пузырей, волшебный фокусник, красочный аквагрим, бумажные змеи, детская дискотека и открытый бассейн - одним словом, настоящий рай для ребенка!

Угощать маленьких бандитов будут салатом "Фарфалле", минибургерами, пиццой, сырным крем-супом, шоколадным панкейком, лоллипапами и фруктовым салатом!
Вы также можете отлично провести время с малышом, отправившись на мастер-класс по росписи камней, который состоится в салоне творчества "ОнерLand".

Детские развивающие курсы "ВундерКинд" проведет два познавательных мастер-класса - химический мастер-класс и мастер-класс "Сова" по технике эбру.

А у развивающего центра "Апельсинка" будет мастер-класс по мыловарению.

Спорт. Если вы любитель футбола и хотите поддержать молодых футболистов, то все выходные на стадионе "Жас канат" будут проходить матчи республиканского турнира по футболу в память о главном тренере ФК "Каспий" - Кельджанова С. К. За победу будут бороться юноши 2006-2007 года рождения.
Ночная жизнь. С приходом лета город становится более оживленным: повсеместно открываются кафе, маленькие прибрежные барчики и террасы. В этот день встречать лето приглашает гостинично-развлекательный центр "Алазани". Здесь, сидя на летней площадке, можно отведать блюда различных кухонь, оторваться под музыку Dj'я, сделать кучу памятных фотографий и поучаствовать в конкурсах. Ах, да, вас угостят Welcome Drink.

В баре "Синоптик" можно протанцевать до утра - в этот день за пультом всю ночь напролет будет играть DJ RASSMUS.

Другое. Бургерной "Бархан Burgershop" исполняется 1 год, поэтому команда ждет всех своих друзей, чтобы отметить этот маленький юбилей вместе. Ребята настроены провести этот день не на шутку - первым пришедшим гостям 250 бургеров бесплатно!

На прошлой неделе мы уже сообщали о том, что в краеведческом музее Актау сейчас и вплоть до июля идет интерактивная выставка "Драконы" от Петербургского музея.

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди мифических обитателей древних времен – драконов. Благодаря спецэффектам и механическим разработкам, зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу средневековья. Словно на машине времени они переносятся в загадочный и до конца неизведанный мир фантастических гигантов.

4 июня

Детская афиша. Что может быть лучше, чем когда вся семья в сборе и отлично проводит время на свежем воздухе? Стать еще сплоченнее поможет День семьи, который состоится в парке "Акбота". Всех гостей в этот день ожидает сладкая фотозона с ростовыми куклами, конкурсы для мам и пап, подарки, угощения, мастер-класс и бодиарт.

Развивающие центр "Апельсинка" научит маленьких принцесс изготавливать красивую заколку своими руками.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выходные #анонс #мероприятия #уикенд
Объявления
live comments feed...