• Главная
  • Маленькие жители Актау обрели новых друзей
11:43, 3 июня 2017 г.

Маленькие жители Актау обрели новых друзей

В День защиты детей для маленьких жителей Актау состоялось захватывающее мероприятие "Встреча с лошадью", сообщает ИнАктау.

главная

В рамках проекта ребятишкам города Актау выпала возможность познакомиться ближе с одними из самых красивых животных - лошадьми, которых они смогли собственноручно покормить, пообщаться и даже прокатиться. К слову, у каждого животного были свои клички - Хати и Соня.

Помимо общения с лошадьми, пришедшим детям поднимали настроение и заряжали позитивом мастера своего дела, нанося причудливые узоры хной.

В рамках проекта для всех желающих также были проведены десятиминутные минисессии, на которых каждый смог задать интересующий его вопрос касательно психологии и различных жизненных ситуаций, получая взамен исчерпывающие ответы.

Организаторами мероприятия выступили Клиника "Психотерапии и наркологии" совместно с ППЦ "Доверие" в лице высококвалифицированных специалистов - гештальт психолога Шавровой Анжелики, психолога и дефектолога Казиевой Асимы, психолога Храмцовой Эвелины, а также ЛФК тренера, массажиста Гайдаш Александра.

Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-1
Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-2
Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-3
Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-4
Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-5
Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-6
Маленькие жители Актау обрели новых друзей, фото-7
лошадь

лошадь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#лошади #дети #1июнь #Деньзащитыдетей
Объявления
live comments feed...