
12:10, 9 июня 2017 г.
На набережной Актау состоится прямая трансляция открытия "ЭКСПО-2017"
Сегодня, 9 июня, на набережной 15 микрорайона состоится прямая трансляция с открытия Международной выставки "ЭКСПО - 2017", сообщает ИнАктау со ссылкой на Управление внутренней политики Мангистауской области.
Прямая трансляция долгожданного мероприятия для всей страны будет организована на LED-экране на набережной 15 микрорайона напротив гостиницы "Victory" в 18:15 часов.
Всех жителей и гостей приглашаем стать свидетелем исторического события. Не пропустите открытие грандиозного мероприятия!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:10
Вчера
Аким Мангистауской области Нурдәулет Килыбай поздравил спасателей региона с профессиональным праздником
Госинформзаказ
18:22
Вчера
18:19
Вчера
Объявления
21:16, 5 октября
1 074