• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Очень плохие девчонки", "Весь этот мир" и "Тачки 3"
18:00, 15 июня 2017 г.

Кинопремьеры недели: "Очень плохие девчонки", "Весь этот мир" и "Тачки 3"

Погода сегодня солнцем не радует, однако, возможно, вас порадуют киноновинки этой недели: комедия "Очень плохие девчонки", драма "Весь этот мир", мультфильм "Тачки 3", и фантастический фильм "Орбита 9".

ИнАктау желает вам приятного просмотра!

девч

Очень плохие девчонки - история о пяти подружках, которые ранее вместе учились в школе. Девчонки решили закатить умопомрачительный вечер. После клубов, танцев и моря алкоголя к ним в голову пришла мысль заказать на дом стриптизера. Сначала все казалось невинной шалостью, пока одна из них действительно не пригласила танцора. Случилось неожиданное - девчонки нечаянно убивают парня. В голове у каждой промелькнула мысль о страшных последствиях убийства, и они решают самостоятельно решить сложившуюся ситуацию. Но кто сказал, что сделать это будет просто?
К слову, одну из главных ролей сыграла всем известная американская актриса Скарлетт Йоханссон.

Весь этот мир - фильм рассказывает о 18-летней Мадлен, которая живет в своем до боли маленьком мире - медсестра, мама, и ее болезнь. Она никогда не выходила из дома в силу того, что окружающий мир может убить ее.

Однажды, смотря в окно, она замечает, что недалеко от них поселились новые соседи, одним из которых стал парень по имени Олли. Молодые люди, хоть и не встречаясь вживую, заинтересовались друг другом и начали активно общаться при помощи мобильных телефонов. Однако зародившиеся чувства пересиливают протесты матери и границу, из-за которой Мадлен нельзя общаться с миром. Ребятам удается увидеться и между ними зарождается... Любовь.

Главная мечта Мадлен - увидеть океан. И она решает сбежать вместе с Олли, оставив матери лишь записку. У нее есть один день, только один день, чтобы увидеть весь этот мир... Что ждет ребят, каковы будут последствия прекрасного и единственного путешествия в жизни девушки?

Отметим, что саундтрек исполнила одна из самых продаваемых и талантливых исполнителей Бейонсе.

Тачки 3 - уже полюбившийся многим детям и даже взрослым мультфильм об оживших машинках. Главный герой Молния МакКуин является легендой. Но, однако, окружающие решают, что для него время безудержных гонок давно закончено. У любителей быстрой езды появились новые любимчики, одним из которых стал Джексон Шторм. Новенькому Джексону Шторму прочат большой успех на гоночном треке, но Молния решает не сдаваться и доказать автомобильному миру, что он еще кое на что способен. А поможет главному герою молодой специалист Крус Рамирес.

Орбита 9 - картина рассказывает о девушке по имени Элен, которая путешествует по галактике на космическом корабле "Орбита 9". Настал тот день, когда она впервые встретится с человеком - Алексом. Мужчина притворяется астронавтом. Для Элен он первый гость за всю ее жизнь, ведь она попала на корабль, будучи ребенком. Между ними зарождаются чувства.

Однако девушка даже не догадывается, как сильно она ошибается. Как выяснилось, она находилась ни на каком не космическом корабле, а в простом подземелье, а над ней проводили опыты. Алекс решает спасти Элен, но получится ли у них выжить в мире, полным опасностей и препятствий?

Мы напоминаем, что полное расписание, время и цены смотрите в разделе "Кино".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #фильмы #трейлер #киноновинки
Объявления
live comments feed...