• Главная
  • В Мангистау свадьбу сыграли Нурсултан и Сара
13:40, 11 июля 2017 г.

В Мангистау свадьбу сыграли Нурсултан и Сара

фото: Казахстан Актау

фото: Казахстан Актау

Еще вчера мы рассказывали о двух тезках президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, которые проживают в Мунайлинском районе, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

Однако интересные жизненные ситуации на этом не закончились. Так, в Мангистауском регионе связала себя узами брака пара, в которой жениха зовут Нурсултан, а невесту Сара.

Так, молодому жениху Нурсултану 18 лет. Он является старшим сыном большой семьи. В столь юном возрасте парень уже начал бизнес. Свою Сару он встретил около года назад. Как признался молодой человек, в девушку он влюбился сразу.

"Я сразу решил с ней познакомиться. Когда услышал ее имя, очень удивился. Ведь имя первой леди страны тоже Сара. Но этот факт не сыграл никакой роли в моих чувствах. Они к ней настоящие", - сказал Нурсултан.

По словам молодых, свадьбу хотели сыграть еще весной, но было решено перенести ее на 6 июля, на День столицы Казахстана.

Дедушка жениха Тартипхан Турсынов рассказал о том, что внука назвали в честь первого президента, дабы он вырос таким же умным и уважаемым человеком. Семья удивилась не меньше Нурсултана, когда узнала, что будущую невестку зовут Сара. Тем не менее, вся родня искренне порадовалась за молодоженов.

По уже устоявшейся казахской традиции свадьба вышла большой - около 300 человек. 

Отмечено, что в праздничный день 6 июля поклялись себе в вечной любви еще 21 пара.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#свадьба #брак #НурсултанНазарбаев #ДеньАстаны #женитьба
Объявления
live comments feed...