
10:09, 20 июля 2017 г.
Аким Мангистауской области поздравил призеров Чемпионата Азии по каратэ-до

фото: ИнАктау
Аким Мангистауской области 19 июля поздравил чемпионов Азии по каратэ-до, сообщает ИнАктау.
Мероприятие проходило в малом зале областного акимата с участием главы Мангистауского региона Ералы Тугжанова, представителей исполнительной власти областного маслихата. На торжественном мероприятии присутствовали тренера и ученики различных видов боевых искусств.
Ранее мы сообщали, что Чемпионат Азии по каратэ-до завершился в Астане, где спортсмены из города Актау смогли показать достойные результаты.
"Мы выражаем вам огромную благодарность. Вы молодцы, что добились таких высоких результатов. Надеемся, что в будущем вы достигнете еще более высоких побед, чтобы в очередной раз гордо поднять флаг нашей родины", - произнес Ералы Тугжанов.
После поздравительной речи акима Мангистауской области спортсмены выразили слова благодарности за поддержку и веру в их победу.
В завершении мероприятия Ералы Тугжанов лично вручил каждому сертификат на сумму 50 000 тенге.









Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:13
Вчера
19:43
Вчера
Объявления
11:29, 30 мая
live comments feed...