• Главная
  • Совет деловых женщин Актау принял участие в акции "Дорога в школу"
Образование
15:00, 29 августа 2017 г.

Совет деловых женщин Актау принял участие в акции "Дорога в школу"

Образование
фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

Сегодня в рамках республиканской акции "Дорога в школу" Совет деловых женщин Мангистау оказал помощь малообеспеченным детям, сообщает ИнАктау.

Добровольная акция прошла в СШ №28 в 29 микрорайоне. Совет деловых женщин во главе с Cауле Салиховой провел мероприятие в актовом зале, пригласив туда родителей и детей, кому должны были оказать помощь.

Социальный педагог школы Нургуль Абдуллаева сообщила, что Совет вручил 13-ти учащимся сертификаты на десять тысяч тенге.

"На самом деле у нас числятся больше детей, кому нужна помощь. Мы обратились в Региональную палату предпринимателей. И оттуда на наше письмо отреагировал Совет деловых женщин, сказав, что могут вручить денежную помощь в виде сертификатов. Остальным помогли состоятельные родители, они подарили детям даже одежду, также помогли им различные компании. Очень благодарим всех за отклик", - рассказала Нургуль Абдуллаева.

Напомним, акция "Дорога в школу" была объявлена с первого августа. По данным управления образования в Мангистау десять тысяч детей из малообеспеченных семей нуждаются в помощи для подготовки в школу. В этом году акция проходит под девизом "Мой выбор  – помощь детям". Школы города продолжат акцию до 30 сентября.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам доверия: +7 (7292) 57-12-27, для получения дополнительных сведений звоните по номерам +7 (7292) 57-12-36, +7(747) 466-71-09.

Совет деловых женщин Актау принял участие в акции "Дорога в школу", фото-1
Совет деловых женщин Актау принял участие в акции "Дорога в школу", фото-2
Совет деловых женщин Актау принял участие в акции "Дорога в школу", фото-3
Совет деловых женщин Актау принял участие в акции "Дорога в школу", фото-4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#школа #акция #Дорогавшколу #1сентября #школы.ученики
Объявления
live comments feed...