• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Оно", "Брюс Ли: Рождение легенды" и "Удача Логана"
Кино
18:25, 7 сентября 2017 г.

Кинопремьеры недели: "Оно", "Брюс Ли: Рождение легенды" и "Удача Логана"

Кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня в кинотеатрах города пять киноновинок: "Удача Логана", "Оно", "В гостях у Элис", "Брюс Ли: Рождение легенды" и "Твое имя", сообщает ИнАктау.

Удача Логана - фильм рассказывает о братьях Джимми и Клайде. Джимми увольняют с работы и ему катастрофически не хватает денег. Однако в его голове появляется план по тому, как раздобыть их и начать все с чистого листа - ограбление самой большой гонки года "Coca-Cola 600", которая пройдет в штате Северная Каролина. Однако неопытным грабителям нужны профессионалы в этом нелегком деле, а именно Джо Бабах. Но тут небольшая, точнее большая загвоздка - Джо сидит в тюрьме.

Оно - экранизация книги Стивена Кинга. В одном из маленьких городков Америки таинственных образом убивают детей. Группа школьников решает объединиться и обезвредить монстра, которого все называют "Оно".

В гостях у Элис - картина рассказывает о 40-летней маме по имени Элис, которая в свой день рождения знакомится с тремя парнями прилично моложе себя. У них завязываются романтические отношения. Ее мама предлагает сложившуюся ситуацию воспринять, как некое приключение и предлагает всем троим пожить у Элис в доме. И вправду, жизнь заиграла новыми красками. Но однажды в ее жизни снова появляется ее... Бывший муж.

Брюс Ли: Рождение легенды - биографический фильм о легендарном актере и мастере боевых искусств Брюсе Ли. События происходят в Сан-Франциско в 1960-е годы, когда еще молодой Брюс не был звездой телеэкранов. Мастер кунг-фу Вон Джек Ман отправляется из Шаолиньского монастыря в Америку, дабы узнать, кто занимается развитием данного вида искусств в стране. Однако Брюс Ли понимает, что мастера отправили следить за ним, а также за тем, чтобы положить конец всему тому, что он строил своим упорным трудом. Их столкновения не избежать, они схлестнуться в схватке.

Твое имя - японское аниме. Школьник Таки живет в Токио, а Мицухи - дочь мэра из небольшой провинции, которая грезит о том, чтобы жить в столице. Однажды девочка в сердцах выкрикнула, что в следующей жизни хотела бы быть мальчиком, и произошло необъяснимое. Между никогда не видевшими друг друга мальчиком и девочкой устанавливается связь - они могут чувствовать друг друга на расстоянии. Дружба плавно перетекает в нечто большее, а Таки обещает найти Мицухи, в какой бы точки планеты она ни была.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Оно #УдачаЛогана #БрюсЛи #Твоеимя #ВгостяхуЭлис #кино #кинотеатры #фильмы
Объявления
live comments feed...