• Главная
  • Предпринимательница из Актау открыла интернет-магазин по доставке суши
11:51, 27 сентября 2017 г.

Предпринимательница из Актау открыла интернет-магазин по доставке суши

фото: фонд "Даму"

фото: фонд "Даму"

Молодая предпринимательница из Актау сумела дать новое направление своему бизнесу, приобретя комплексную предпринимательскую лицензию по франшизе, сообщает ИнАктау.

Данный бренд представлен в городах России и Казахстана и представляет из себя интернет-магазин доставки свежеприготовленных вкусностей, быстрое приготовление и доставку блюд японской кухни, такие как суши, роллы, горячие роллы, спринг-роллы, запеченные роллы, сеты из ролл, а также пиццу, лапшу в коробочках, донеры, десерты, салаты. На сегодняшний день дело является достаточно прибыльным при умелом обращении, так как еда быстрого приготовления пользуется  спросом, особенно среди молодежи.

ИП "Верочкина" занимается предпринимательской деятельностью еще с 2009 года. Что касается суши, то приобрести франшизу девушка смогла при государственной поддержке фонда "Даму". Для этого предприниматель обратилась в АО "Bank RBK" за кредитными средствами. Банк одобрил предоставление займа в сумме 7 200 000 тенге под 14,6%, при этом клиент  оплачивает  7,6%, а 7% возмещаются за счет государства на безвозмездной основе. Срок финансирования составил 48 месяцев.

Полученные средства предпринимательница направила на ремонт помещения, приобретение кухонного оборудования и инвентаря, мебели, а также на пополнение оборотных средств. К тому же была привлечена гарантия фонда "Даму" в 2 миллиона 500 тысяч тенге.

Сегодня франчайзинг, как система, является достаточно неплохим способом раскрутки своего бизнеса. По статистике использование системы позволяет в 80% преодолеть пятилетний рубеж в развитии компании и продолжить работать с получением высоких прибылей. Так, приобретя бизнес по франшизе, предприниматель покупает заведомо успешный вид бизнеса, плюс работа с опытным франчайзором позволит наладить все рабочие процессы, так как он сам заинтересован в прибыльности дела последнего материально.

Предпринимательница из Актау открыла интернет-магазин по доставке суши, фото-1
Предпринимательница из Актау открыла интернет-магазин по доставке суши, фото-2
Предпринимательница из Актау открыла интернет-магазин по доставке суши, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#суши #бизнес #роллы #японскаякухня
Объявления
live comments feed...