• Главная
  • Кинопремьеры недели: Наемник, Любовь в городе ангелов, Ежик Бобби, Любовь по наследству
Про кино
22:15, 28 сентября 2017 г.

Кинопремьеры недели: Наемник, Любовь в городе ангелов, Ежик Бобби, Любовь по наследству

Про кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили девять киноновинок: "Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо", "Наемник", "Любовь по наследству", "Любовь в городе ангелов", "Ежик Бобби: Колючие приключения", "Второй шанс", "Уотергейт. Крушение Белого дома", "Не твое тело" и "Хорошее время", сообщает ИнАктау.

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо - фильм ужасов, рассказывающий историю появления легендарного маньяка в кожаной маске и с устрашающей бензопилой в руках. Четыре подростка сбегают из психиатрической клиники, взяв в заложники медсестру. На их поиски была брошена бригада техасских полицейских во главе с рейнджером Хэлом Хартменом. Ему предстоит остановить одного из подростков, который одержим убийствами, иначе мальчик превратиться в настоящего монстра.

Наемник - девушку Митча Раппе застрелили во время совместного отдыха террористы. Теперь в его голове только мысли о мести за боль, которую они ему причинили. Он хочет войти в состав элитных агентов ЦРУ, но перед этим ему необходимо пройти обучение под началом одно из самых безжалостных ветеранов этого дела.

Любовь по наследству - казахстанская комедия. История происходит в столице Астане. Главным героям Арсену и Арману уже 30 лет, а у них ни семьи, ни детей. Однажды отец решает собрать сыновей. На семейном совете родители братьев рассказали о тяжелой болезни их матери. Поэтому мать поставила им условие, что наследство они получат только в том случае, если женятся на знакомых их семьи и подарят внуков. В ходе фильма героям придется пройти ряд испытаний, преодолевая которые они поймут, кто есть друг, а кто враг.

Любовь в городе ангелов - история о парне и девушке, которые встретились в одном из самых романтичных городов мира - Лос-Анджелесе. Они совсем не романтики, но в этом городе сложно удержаться и не совершить неожиданные поступки. И хоть их первое свидание вышло не совсем удачным, но если двум людям написано на судьбе быть вместе, то ни что этому не помешает.

Ежик Бобби: Колючие приключения - мультфильм об обаятельном и милом ежике по имени Бобби, который потерял память. Очнувшись в лесу среди незнакомых ему зверей, главный герой все же решает узнать все о себе. Однако на пути к разгадке ему предстоит пройти через невероятное приключение.

Второй шанс - в молодости Дэнни Коллинз собирал полные залы фанатов. После завершения он еще 30 лет тихо и мирно жил за счет дивидендов от своей музыки. Но однажды письмо из прошлого заставляет его изменить свою жизнь. А письмо это было от Джона Леннона, который когда-то давно написал о том, как ему нравится музыка Дэнни. В голову героя приходят мысли о том, что он обленился и пустил свою жизнь на самотек, хотя мог бы написать еще множество хитов. Так он решает вновь сочинять песни и заодно наладить отношения с окружающими.

Уотергейт. Крушение Белого дома - фильм об известном Уотергейтском скандале, который привел к отставке президента Соединенных штатов Америки Ричарда Никсона. Главный герой агент ФБР Марк Фелт стал источником информации для журналистов "The Washington Pоst" Боба Вудворда и Карла Бернстайна, что впоследствии обернулось национальным скандалом.

Не твое тело - супружеская пара София и Андреа уже десять лет проживают в браке. Она - телеведущая, он - успешный нейрохирург. Дабы привнести новизну в отношения они решаются на небольшой эксперимент, который заканчивается совсем не так, как они хотели... Теперь София стала Андреа, а Андреа - Софией. Их жизнь кардинально меняется, ведь каждому из них предстоит освоить новую профессию и понять друг друга.

Хорошее время - главный герой Конни переживает тяжелые времена. Его не берут на работу, что сказывается на кошельке. В полном отчаянии он решает совершить ограбление. Его напарником становится умственно отсталый брат Ник. После совершения преступления их жизнь перестает быть прежней. Его брата загребла полиция, а сумка с деньгами взорвалась и теперь все купюры в краске. Конни испытывает терзания совести и решает во что бы то ни стало помочь брату выбраться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильмы #кинотеатры
Объявления
live comments feed...