• Главная
  • Стал известен автор надписи "Будьте добрее" на одном из балконов Актау
О людях
14:32, 6 ноября 2017 г.

Стал известен автор надписи "Будьте добрее" на одном из балконов Актау

О людях
фото: Е. Маттер

фото: Е. Маттер

В одном из жилых домов 2-го микрорайона на балконе седьмого этажа на протяжении чуть более трех месяцев висит плакат с позитивной надписью "Будьте добрее", сообщает ИнАктау.

Фотографии "доброго" балкона стремительно разлетелись по социальным сетям, вызывая положительные отзывы у пользователей. Корреспондентам ИнАктау удалось найти владельца баннера и побеседовать с ним.

"Когда мы с семьей въехали в эту квартиру, я вышел на балкон и мне открылся шикарный вид. У меня появилась идея сделать что-то позитивное. Изначально я хотел повесить светящуюся надпись, чтобы ее было видно ночью. Чтобы человек, читая эту надпись, чувствовал что-то хорошее внутри себя. Нет настроения, прочитал надпись, задумался, улыбнулся, и настроение поднялось!", - рассказывает Евгений Маттер.

38-летний мужчина работает в одном из рекламных агентств нашего города. Надпись сделал со своими коллегами, после чего самостоятельно установил на балкон в конце июля этого года.

По словам Евгения, соседи хвалили его за такую оригинальную задумку, никто не высказал негатива. Что касается популярности в интернете, то сам Евгений признался, что недавно об этом узнал.

"Я сам недавно узнал. Был в гостях и мне показали фото моего балкона. Ну что я могу сказать? Мне было приятно. Я ожидал этого, что эта тема проскользнет в информационной системе. Я поделился с друзьями, ну конечно, не всем, это же не ходить по базару и рассказывать", - поделился Евгений.

Читайте также о том, как бизнесмен сделал щедрый подарок жителям Жанаозена.

Стал известен автор надписи "Будьте добрее" на одном из балконов Актау, фото-1

Евгений с маленьким сыном

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#будьтедобрее #баннер #балкон
Объявления
live comments feed...