• Главная
  • На InAktau.kz стартует зимний конкурс "ФотоНяшка". Участвуй в конкурсе – получай призы!
13:40, 28 ноября 2017 г.

На InAktau.kz стартует зимний конкурс "ФотоНяшка". Участвуй в конкурсе – получай призы!

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

Селфивирус распространился по всей планете, не обошла эта эпидемия и нас. Только ленивый еще не постил "себяшку" в социальные сети. Прогрессирующие формы селфивируса отличаются особой "няшностью". Если ты знаешь что такое Snapchat, Face up, Photoshop – ты точно заражен и значит, можешь рассчитывать на специальную вакцину от ИнАктау в виде подарка.

Сколько можно заливать свои фотографии в социальные сети и получать за это только лайки? InAktau.kz приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе "ФотоНяшка" и побороться за ценные призы. Все что от вас требуется – это воображение, ваше фото или фото вашего близкого, чувство юмора и умение пользоваться приложениями-фоторедакторами в своем телефоне.

Принять участие в конкурсе могут все желающие – от 0 до 100 лет.

Конкурс фотографии "ФотоНяшка" стартует сегодня, 28 ноября и продлится до 28 февраля 2018 года. Победители будут выбраны в каждой номинации посредством открытого голосования!

Для участия в конкурсе фотографии необходимо отправить на почту [email protected], не забудьте указать ФИО, контактный номер и одну из номинаций:

- "НяшкаПупс" (от 0 до 3 лет)

- "НяшкаKids" (от 3 до 13 лет)

- "НяшкаGirl" (от 13 до 18 лет)

- "НяшкаBoy" (от 13 до 18 лет)

- "НяшкаMan" (от 18 лет и выше)

- "НяшкаWoman" (от 18 лет и выше)

- "НяшкаStar" (от 50 лет)

Администрация имеет право не принять фотографию, если она не соответствует формату конкурса или нарушает любой действующий Закон РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фотоконкурс #конкурс #конкурсотИнАктау #себяшка #селфи #снэпчат
Объявления
live comments feed...