• Главная
  • Стали известны подробности аварии со смертельным исходом на трассе Шетпе – Бейнеу
16:23, 4 декабря 2017 г.

Стали известны подробности аварии со смертельным исходом на трассе Шетпе – Бейнеу

фото: скриншот с видео

фото: скриншот с видео

Водитель автомобиля "Toyota Camry" выскочил на встречную полосу, совершая обгон, и столкнулся с фурой. В это же время рядом произошла еще одна авария с участием большегруза и "Lada Largus". По факту двух ДТП возбужденны уголовные дела по статье 345 части 4 УК РК, передает ИнАктау.

В ДВД Мангистауской области прокомментировали аварию на трассе Шетпе - Бейнеу.

"Авария произошла 1 декабря, примерно в 8:30 часов утра, на трассе республиканского назначения Шетпе - Бейнеу. Водитель "Toyota Camry", 1998 года рождения, попытался совершить обгон, выехав на встречную полосу, и столкнулся с фурой марки "Volvo". Водитель "Toyota" и один из пассажиров погибли на месте. По факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)",- сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

В это же время, по информации ДВД, примерно в том же месте, фура марки "Renault" выехала на встречную полосу и столкнулась с "Lada Largus". В результате ДТП в районную больницу были доставлены трое пассажиров легкового автомобиля. Одна из пострадавших, девушка, позже скончалась. 

По факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)

Напомним, легковые автомобили марок "Lada Largus" и "Toyota Camry" столкнулись с фурами на трассе между Шетпе и шестым разъездом. В результате ДТП погибли три человека, четверо доставлены в Мангистаускую областную больницу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #авария #Шетпе #трасса #погбшие
Объявления
live comments feed...