
15:00, 4 августа
Жителя Актау привлекли к ответственности после инцидента у моря

Инцидент на побережье Актау: суд назначил административный арест. Визуализировано через ИИ
Житель Актау привлечен к административной ответственности за нарушение общественного порядка на побережье Каспийского моря, передает inAktau.kz.
Как сообщили в Специализированном суде по административным правонарушениям города Актау, в августе в микрорайоне Самал-2 гражданин М. находился в общественном месте и совершил действия, которые были квалифицированы по части 2 статьи 434 КоАП РК.
В суде мужчина признал свою вину. В качестве доказательств по делу были представлены рапорт сотрудника полиции, протокол об административном правонарушении, заключение медицинского освидетельствования и видеозапись с места происшествия.
Суд признал гражданина М. виновным и назначил ему административное взыскание в виде ареста сроком на 30 суток.
Постановление суда не вступило в законную силу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:38
Вчера
16:26
19 сентября
12:58
19 сентября
10:53
19 сентября
Объявления
17:43, 18 сентября
14:57, 1 мая
1 701
11:07, 14 сентября
57
08:00, 12 сентября
175
10:21, 15 августа