• Главная
  • В Актау третьеклассница потеряла зрение после избиения одноклассниками
07:59, 9 декабря 2017 г.

В Актау третьеклассница потеряла зрение после избиения одноклассниками

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

Милана Минсин, ученица одной из престижных школ Актау, стала жертвой своих одноклассников. По словам девочки, ее избили на перемене, когда учитель вышла из класса, сообщает ИнАктау.

"Одноклассники кричали,  и я попросила их помолчать. Они не отреагировали. Тогда я написала на доске слово "Заткнитесь" . Одна девочка сказала после этого "бейте Милану".  Сначала один мальчик ударил меня в глаз, а потом другой заступился за него и ударил меня в другой глаз", - рассказывает девочка.

После инцидента, по словам Миланы, ей стало очень плохо. Придя из школы,  она сообщила об этом маме, которая отвела дочь к врачу. Медик, осмотрев девочку, поставил неутешительный диагноз – сотрясение мозга и потеря зрения. На сегодняшний день оно составляет всего двадцать процентов от нормы.

"За месяц до инцидента зрение дочери было стопроцентным. Сейчас ребенок почти инвалид. Самое ужасное, что после избиения одноклассниками, дочка обратилась к школьной медсестре и учителю, но никто из них не сообщил мне", - говорит Тамара Исаева, мама девочки.

Уже две недели Милана не посещает школу из-за травм. Мама девочки написала заявление в правоохранительные органы и намерена добиться увольнения директора школы. Сама Милана надеется, что после больничного родители переведут ее в другую школу, потому что возвращаться в свой класс девочка боится.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#потерязрения #происшествия #школа #одноклассники

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Galina2401
9 декабря 2017 г., 09:06
обязательно надо наказывать ! ужас дети очень жестокие, Милана выздоравливай!
Объявления
live comments feed...