• Главная
  • Академия балета, спортивной гимнастики и боевых искусств открылась в Актау
13:30, 11 декабря 2017 г.

Академия балета, спортивной гимнастики и боевых искусств открылась в Актау

фото Аскара Калиева

фото Аскара Калиева

Академия боевых искусств "Lions Fight Club" открылась 3 микрорайоне Актау 9 декабря. В новом спортивном комплексе находятся секции по 12 видам боевых искусств, зал для занятий кроссфитом, в том числе с уклоном на тяжелую атлетику, академия балета и спортивной гимнастики, передает ИнАктау.

Проект был реализован в рамках программы государственно-частного партнерства. На открытии присутствовали первый обладатель черного пояса в РК и центральной Азии, чемпион мира по джиу-джитсу Арманжан Рузахунов, серебряный призер олимпийских игр по боксу Адильбек Ниязымбетов.

Академия балета, спортивной гимнастики и боевых искусств открылась в Актау , фото-1

"Это сеть из трех спортивных комплексов: академии боевых искусств (12 видов единоборств), зала кроссфита, в том числе с уклоном на тяжелую атлетику, и академии балета и спортивной гимнастики. Все залы оборудованы согласно современным тенденциям", - рассказал директор филиала "Сбербанк" в Актау Аскар Калиев.

Тренировки будут проводиться профессиональными и заслуженными тренерами Казахстана по таким видам боевых искусств, как каратэ-кекусинкай, тайский бокс, каратэ-до, вольная борьба, тхэквандо, кикбоксинг, ММА, джиу-джитсу, самбо, грепплинг.

По информации Аскара Калиева, посещение залов планируется организовать по единому абонементу, а для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей занятия будут бесплатными.

Дополнительную информацию по тренировкам вы можете узнать по телефонам: +7 (7292) 309-333, +7 (708) 4-309-333.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #комплекс #новый #единоборства #балет #гимнастика #открытие
Объявления
live comments feed...