• Главная
  • Aktau Fashion Day! Как это было (ФОТО, ВИДЕО)
Фото и видео отчет
22:40, 19 декабря 2017 г.

Aktau Fashion Day! Как это было (ФОТО, ВИДЕО)

Фото и видео отчет
фото ИнАктау.

фото ИнАктау.

Событие в мире моды Aktau Fashion Day прошло 18 декабря. На мероприятии свои коллекции представили известные дизайнеры из Казахстана, России и Италии, передает ИнАктау.

Закулисье радовало глаз приятной и трепетной суетой: визажисты наносили последние штрихи моделям ZhKairProduction, дизайнеры поправляли наряды на манекенщицах, пока те обсуждали, как правильно подать себя и наряды.

Сразу на входе гостей ожидала небольшая ярмарка аксессуаров от российского бренда Zifa. А на втором этаже был организован изысканный фуршет.

Большой зал был полон гостей, которые с нетерпением ожидали показов. Открыла Aktau Fashion Day известный отечественный дизайнер Гаухар Амирова, изюминкой нарядов которой являются национальные мотивы.

Не оставил равнодушным гостей и показ шоурума Garderob, а также выступление Di Family Сrew и зажигательные ритмы ча-ча-ча. В перерывах между показами для гостей проводились розыгрыши, что не могло не радовать, ведь уходить с подарками вдвойне приятно!

Зимнее настроение поддержал показ шуб от "Снежная королева", которое привлекло пристальное внимание прекрасную половину гостей.

Роскошные короны и диадемы в тандеме со свадебными платьями салона Luxury Palace представил совсем юный дизайнер Руслан Нуржауов, который уже успел завоевать сердца модниц города. Удивила оригинальной подачей своих творений одна из организаторов, а также дизайнер уникальных сумок "BaráBas" Диана Гребнева, в показе которой участвовали как девушки, так и парни.

В рамках fashion-мероприятия были представлены молдавский бренд Julia Allert, итальянская обувь Isabel Garcia и BB Ladies.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мода #подиум #модели #бренды #дизайнеры #AktauFashionDay
Объявления
live comments feed...