
14:44, 11 января 2018 г.
Обгоревший при взрыве в гараже житель Актау обратился к горожанам

фото из сети Фейсбук
Пострадавший в пожаре, произошедшем в гаражно-строительном кооперативе "Сатурн", Вячеслав Петелин нуждается в помощи. Об этом мужчина написал в своем аккаунте на Facebook, передает ИнАктау.
"Здравствуйте, мои друзья и братья. Недавно, 02.01.2018 года, произошел пожар в городе Актау, в гаражном обществе Сатурн. В гараже производил ремонт машины Lexus 570 я, Петелин Вячеслав Михайлович. В этот момент произошло возгорание, затем прогремел взрыв, было разрушено два гаража по бокам. Я в данный момент нахожусь в больнице 26 микрорайона, второй этаж, 8 ожоговая палата. У меня есть к вам обращение: если кто в состоянии помочь деньгами либо лекарствами, прошу, пожалуйста, не оставить без внимания мое обращение", - написал молодой человек.
Пользователи социальной сети активно репостят обращение.
Журналист ИнАктау связался с Вячеславом. Мужчина отметил, что получает необходимую медпомощь.
"В Мангистауской областной больнице я получаю полноценное лечение, но на другие рекомендованные медиками препараты, не хватает средств", - рассказал молодой человек.
Также Вячеслав отметил, что взорвавшийся автомобиль ему не принадлежал, он устанавливал на нем газовое оборудование. Теперь мужчине придется доказывать в суде, что ЧП произошло не по его вине.
Напомним, пожар в гаражном обществе "Сатурн" произошел 4 января.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:13, 1 июля
07:24, 2 июля
219
01:53, 6 июля
844
17:03, 30 июня
01:53, 6 июля
414
live comments feed...