• Главная
  • Кинопремьеры недели: 50 оттенков свободы, Женщины против мужчин, Колесо чудес и Уиджи
О кино
20:42, 8 февраля 2018 г.

Кинопремьеры недели: 50 оттенков свободы, Женщины против мужчин, Колесо чудес и Уиджи

О кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры города представили четыре свежих фильма: "Уиджи: Проклятие Вероники", "Колесо чудес", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы и Пятьдесят оттенков свободы".

Уиджи: Проклятие Вероники - молодая Вероника проживает с братом и сестрой. Найдя любопытную вещь, она еще не понимала, как страшное зло, обладающее демонической силой, она принесет в свой дом. Проклятая доска Уиджи высвобождает духи умерших людей и превращает жизнь Вероники и ее близких в настоящий комшар. На теле девушки выступили странные пятна, все время ей слышится голос, который шепчет ее голос, ей снятся кошмары. Измученная главная героиня решает вызвать дух умершего отца, чтобы спасти себя и детей от устрашающих демонов.

Колесо чудес - новая работа легендарного Вуди Аллена, рассказывающая о Нью-Йорке 1950-х годов. История о четырех жителях бруклинского полуострова Кони-Айленд. Официантка с тонкой душевной организацией Джинни замужем за мужланом Хампти, оператором местной карусели. Однажды она влюбляется в привлекательного спасателя Микии Рубина, мечтающего стать драматургом. Любовный треугольник осложняется тем, что симпатичному парню строит глазки дочь Хампти, Кэролайн, скрывающаяся от бандитов.

Женщины против мужчин: Крымские каникулы - трое друзей разводятся со своими женами. Дело это муторное и от него просто необходимо отдохнуть! Ребята отправляются в отпуск в Крым. Все идет прекрасно, пока герои не встречают своих экс-супруг, которые тоже решили оторваться в живописном краю. Ситуация накаляется, а затем охватывает других постояльцев отеля, и превращается в нешуточную битву полов.

Пятьдесят оттенков свободы – долгожданная премьера! Кристиан и Анастейша поженились и наслаждаются обществом друг друга. Но вскоре жизнь новоиспеченной миссис Грей снова попадает под угрозу. Счастливой семейной жизни угрожает недруг, который явился прямиком из прошлого Кристиана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#УиджиПроклятиеВероники #Колесочудес #ЖенщиныпротивмужчинКрымскиеканикулы #Пятьдесятоттенковсвободы
Объявления
live comments feed...