• Главная
  • В Актау сотрудники передвижного зоопарка отказались показать разрешающие документы
16:20, 6 марта 2018 г.

В Актау сотрудники передвижного зоопарка отказались показать разрешающие документы

фото ИнАктау

фото ИнАктау

После жалоб горожан на внезапно появившийся зоопарк на спортивном поле "Каспий", журналист ИнАктау проехал по адресу, чтобы удостовериться, что находится он там, на законных основаниях.

Как выяснилось, передвижной зоопарк приехал в Актау из Костаная на две недели. По заверениям работников, находятся они на частной земле согласно договору. Однако документы журналисту, подтверждающие слова, не предоставили, ссылаясь на частную собственность и отправили работника СМИ по другому адресу, якобы, к владельцу стадиона.

По указанному адресу, никакого владельца, что не удивительно, не оказалось. Не было там и компании, которую назвали в зоопарке.

В акимате города ситуацию пока никак не комментируют.  Хотя, вопросы к чиновникам, безусловно, есть.

Между тем, около 100 воспитанников ФК "Каспий" сегодня не смогли выйти на тренировку.

"Поле давно не принадлежит ФК "Каспий".  Его отдали в частные руки. Но так как ничего построено на этом месте не было, наши дети продолжали тут заниматься. На этом поле тренировались младшие и старшие группы. С появлением этого зоопарка, места для тренировочного процесса у нас не осталось", - сказала Ольга Сагандыкова, представитель пресс-службы ФК "Каспий".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#зоопарк #жалобы #фккаспий #футбол
Объявления
live comments feed...