• Главная
  • Воспитанники ФК "Актау" стали призерами на турнире в южной столице
10:05, 27 марта 2018 г.

Воспитанники ФК "Актау" стали призерами на турнире в южной столице

фото ФК "Актау"

фото ФК "Актау"

Воспитанники футбольного клуба "Актау" завоевали бронзу в турнире на призы JOMA CUP "Лига возможностей", который прошел в дни каникул, передает ИнАктау.

Футбольный турнир среди мальчиков 2008-2010 годов рождения, собравший 16 команд, проходил в Алматы.

В возрастной группе 2009-го года рождения в матче за "бронзу" ФК "Актау" оказался сильнее юных кайратовцев, завершив игру со счетом 4:1. На первой строчке разместилась команда из Алматы "Жас-Кыран", на втором - ФЦ "Астана" из столицы.

В матче за третье место среди команд 2008 года рождения команда ProFootball из Астаны обыграла в упорной борьбе актаускую команду - 3:2. Тем самым в группе 2008 года команда ФК "Актау" расположилась на четвертом месте.

Кроме того, воспитанники мангистауского клуба Данияр Болекбаев и Арын Канат  были признаны лучшими полузащитниками обеих возрастных групп, а приз зрительских симпатий получил юное дарование Андрей Басенко.

Воспитанники ФК "Актау" стали призерами на турнире в южной столице, фото-1

"Это был великолепный турнир. Нельзя не отметить, что все продумано, таких детских турниров, наверное, в Казахстане единицы, где будет присутствовать встреча с аэропорта, сопровождение, гостиницы, поля, судейство, в целом нет никаких нареканий. Было великолепное награждение, подарки. Думаю, что на этом турнире появились будущие звёзды национальной сборной", - сказал  тренер ФК "Актау" Евгений Басенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #турнир #алматы #актау
Объявления
live comments feed...