• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Рэмпейдж", "Тихое место", "Титан" и "Зачетный препод" (ВИДЕО)
21:12, 12 апреля 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Рэмпейдж", "Тихое место", "Титан" и "Зачетный препод" (ВИДЕО)

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили шесть новых фильмов: "Тихое место", "Славные пташки", "Титан", "Рэмпейдж", "Зачетный препод 3", "Винчестер. Дом, который построили призраки", передает ИнАктау.

Расписание кинотеатров Актау вы можете посмотреть здесь.

Тихое место - на маленькой ферме, расположенной в американской глубинке, живёт семья с двумя детьми. На первый взгляд, их жизнь протекает спокойно, дни идут своим чередом, однако это далеко не так. Семья вынуждена жить в доме, населённом монстрами, которые мгновенно реагируют на любой звук. Для того чтобы общаться между собой, не привлекая внимание чудовищ, домочадцы выучили специальные жесты, а их передвижения по дому полностью бесшумны. К сожалению, дом, в котором есть маленькие дети, тихим местом назвать очень трудно.

Славные пташки - маленькие очаровательные пташки живут в экологически чистом районе, который расположен в отдалении от крупных населенных пунктов. У каждой птицы свои обязанности. Одни вьют гнезда, другие присматривают за птенчиками, а третьи охраняют городок. Именно последняя задача считается самой ответственной и престижной. Многие молодые птенцы мечтают стать защитниками, ведь ими все восхищаются. Однажды над спокойной жизнью пташек нависает угроза в виде черных ворон, которые хотят напасть на город и устроиться в уютных гнездах. Но маленькие птицы не намерены сдаваться так просто и заручаются поддержкой единомышленников. 

Титан - отчаянного летчика ВВС США Рика Янссена выбирают для одного военного эксперимента, целью которого является создание человека, способного выжить в жестких условиях спутника Сатурна – Титана. Получить такой новый вид людей необходимо потому, что экологическая катастрофа на Земле в скором времени вынудит ее обитателей покинуть планету. Эксперимент проходит успешно – Рик превращается в суперчеловека. Однако проявляется один побочный эффект, который несет в себе угрозу для жизни Рика, его семьи, а, возможно, и для всего человечества.

Рэмпейдж - приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом – гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом. 

Зачетный препод 3 - классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?

Винчестер. Дом, который построили призраки - Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Тихоеместо #Славныепташки #Титан #Рэмпейдж #Зачетныйпрепод3
Объявления
live comments feed...