• Главная
  • Уикенд в Актау: Черно-белая вечеринка, спектакль, экскурсии и мастер-классы
21:06, 5 мая 2018 г.

Уикенд в Актау: Черно-белая вечеринка, спектакль, экскурсии и мастер-классы

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

О том, как увлекательно провести праздничные выходные читайте в обзоре от ИнАктау.

6 мая

Театр.Музыкально-драматический театр имени Н.Жантурина приглашает любителей искусства на спектакль на казахском языке "41-ші жылдың келіншектері".

Детская афиша. В честь грядущего праздника День защитника Отечества детский развивающий центр "Апельсинка" проведет для маленьких героев мастер-класс по лепке "Танк".

А в семейно-развлекательном центре "Атлантида" для детей проведут развлекательную программу "Приключения Барбоскиных".

7 мая

Активный отдых.Туристическая компания "Турист" подготовила отличный подарок для сильной половины Актау - бесплатную увлекательную экскурсию в город Форт-Шевченко, край, полный богатого исторического прошлого, связанного с подвигами Защитников Свободы и Отечества.

Другое. Праздничные дни - отличное время для приготовления тортов, ведь впереди бесконечная череда теплых встреч с друзьями и близкими, которых вы можете порадовать новым лакомством. Именно поэтому в кулинарной студии "Кухня" пройдет мастер-класс по приготовлению сразу пяти тортов ("Фисташковый", "Сникерс", "Женуаз", "Шоколадный", "Современный медовик") и натурального мармелада.

Уикенд в Актау: Черно-белая вечеринка, спектакль, экскурсии и мастер-классы, фото-1

Ночная жизнь. В Pub Grill "BUKOWSKI" состоится грандиозная черно-белая вечеринка. Несмотря на черно-белый формат вечеринки, всех гостей ждет разноцветная гамма эмоций, море музыки, конкурсы и вкусная еда!

Атмосферу создаст отличный звук от Dj MOON, DRUM’n’VOICE, а также голоса Гузали и Даниэля. 

Уикенд в Актау: Черно-белая вечеринка, спектакль, экскурсии и мастер-классы, фото-2

Детская афиша. СРЦ Атлантида приглашает посетить развлекательную программу "Щенячий патруль".

8 мая

Другое. Советуем также посетить второй мастер-класс от студии "Кухня". Правда на этот раз хозяйки познают все секреты замеса дрожжевого теста, из которого приготовят тающие во рту булочки, хрустящие баурсаки, тончайшую пиццу, пидэ, ватрушки с воздушной творожной массой и штрудели с маком и орехами.

Уикенд в Актау: Черно-белая вечеринка, спектакль, экскурсии и мастер-классы, фото-3

Ознакомьтесь также с программой праздничных мероприятий акимата, которые пройдут 7 мая.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #праздники #выходные
Объявления
live comments feed...